首页学校概况管理机构院部设置人才培养科学研究招生就业人事工作学生工作校长信箱

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

2018年鲁东大学篮球比赛日程表

2018-09-30  (点击:


日期

组别

比赛队

时间

场地

场次

十月九日(星期二)

学生男子A组

商学院——艺术学院

3:00

1

1

生命科学学院——外国语学院

3:00

2

2

学生男子B组

化学与材料科学学院——农学院

3:00

3

3

食品工程学院——历史文化学院

3:00

4

4

学生男子C组

交通学院——资源与环境工程学院

3:00

5

5

法学院——教师教育学院

3:00

6

6

学生男子D组

蔚山船舶与海洋学院——文学院

3:00

7

7

马克思主义学院——数学与统计科学学院

3:00

8

8

教工女

体育学院——生命科学学院

3:00

9

9

学生女子A组

信息与电气工程学院——商学院

4:00

1

10

数学与统计科学学院——文学院

4:00

2

11

学生女子B组

土木工程学院——化学与材料科学学院

4:00

3

12

历史文化学院——农学院

4:00

4

13

学生女子C组

食品工程学院——马克思主义学院

4:00

5

14

教师教育学院——物理与光电工程学院

4:00

6

15

学生女子D组

艺术学院——法学院

4:00

7

16

外国语学院——交通学院

4:00

8

17

教工男乙

文学院——信息与电气工程学院

4:00

9

18

十 月 十 日(星期三)

学生男子A组

艺术学院——外国语学院

3:50

9

19

商学院——生命科学学院

3:50

8

20

学生男子B组

农学院——食品工程学院

3:50

7

21

土木工程学院——化学与材料科学学院

3:50

6

22

学生男子C组

资源与环境工程学院——法学院

3:50

5

23

信息与电气工程学院——交通学院

3:50

4

24

学生男子D组

文学院——马克思主义学院

3:50

3

25

物理与光电工程学院——蔚山船舶与海洋学院

3:50

2

26

教工女

生命科学学院——外国语学院

3:50

1

27


日期

组别

比赛队

时间

场地

场次

十 月 十 一日(星期四)

学生女子A组

商学院——文学院

3:50

1

28

信息与电气工程学院——数学与统计科学学院

3:50

2

29

教工男乙

农学院——文学院

3:50

3

30

学生女子B组

化学与材料科学学院——历史文化学院

3:50

4

31

资源与环境工程学院——土木工程学院

3:50

5

32

学生女子C组

马克思主义学院——教师教育学院

3:50

6

33

生命科学学院——食品工程学院

3:50

7

34

学生女子D组

法学院——外国语学院

3:50

8

35

教育科学学院——艺术学院

3:50

9

36

十 月 十 二日(星期五)

学生男子A组

生命科学学院——艺术学院

3:50

9

37

外国语学院——商学院

3:50

8

38

学生男子B组

食品工程学院——土木工程学院

3:50

7

39

历史文化学院——农学院

3:50

6

40

学生男子C组

法学院——信息与电气工程学院

3:50

5

41

教师教育学院——资源与环境工程学院

3:50

4

42

学生男子D组

马克思主义学院——物理与光电工程学院

3:50

3

43

数学与统计科学学院——文学院

3:50

2

44

教工男甲

机关——化学与材料科学学院

3:50

1

45

十月 十 五 日(星期一)

学生女子A组

数学与统计科学学院——商学院

3:50

4

46

文学院——信息与电气工程学院

3:50

3

47

学生女子B组

历史文化学院——资源与环境工程学院

3:50

2

48

农学院——化学与材料科学学院

3:50

1

49

学生女子C组

教师教育学院——生命科学学院

3:50

9

50

物理与光电工程学院——马克思主义学院

3:50

8

51

学生女子D组

外国语学院——教育科学学院

3:50

7

52

交通学院——法学院

3:50

6

53

教工男甲

物理与光电工程学院——外国语学院

3:50

5

54


日期

组别

比赛队

时间

场地

场次

十月十六日(星期二)

学生男子B组

土木工程学院——历史文化学院

3:00

4

55

化学与材料科学学院——食品工程学院

3:00

3

56

学生男子C组

信息与电气工程学院——教师教育学院

3:00

2

57

交通学院——法学院

3:00

1

58

学生男子D组

物理与光电工程学院——数学与统计科学学院

3:00

8

59

蔚山船舶与海洋学院——马克思主义学院

3:00

9

60

教工男甲

物理与光电工程学院——体育学院

3:00

5

61

外国语学院——化学与材料科学学院

3:00

6

62

教工男乙

农学院——信息与电气工程学院

3:00

7

63

马克思主义学院——文学院

4:00

9

64

学生女子B组

资源与环境工程学院——农学院

4:00

8

65

土木工程学院——历史文化学院

4:00

7

66

学生女子C组

生命科学学院——物理与光电工程学院

4:00

6

67

食品工程学院——教师教育学院

4:00

5

68

学生女子D组

教育科学学院——交通学院

4:00

4

69

艺术学院——外国语学院

4:00

3

70

教工女

外国语学院——体育学院

4:00

2

71

十月十七日(星期三)

教工男乙

信息与电气工程学院——马克思主义学院

3:50

1

72

教工男甲

体育学院——外国语学院

3:50

9

73

机关——物理与光电工程学院

3:50

8

74

学生男子B组

历史文化学院——化学与材料科学学院

3:50

7

75

农学院——土木工程学院

3:50

6

76

学生男子C组

教师教育学院——交通学院

3:50

5

77

资源与环境工程学院——信息与电气工程学院

3:50

4

78

学生男子D组

数学与统计科学学院——蔚山船舶与海洋学院

3:50

3

79

文学院——物理与光电工程学院

3:50

2

80


日期

组别

比赛队

时间

场地

场次

十月十八日(星期四)

学生女子B组

农学院——土木工程学院

3:50

6

81

化学与材料科学学院——资源与环境工程学院

3:50

5

82

学生女子C组

物理与光电工程学院——食品工程学院

3:50

4

83

马克思主义学院——生命科学学院

3:50

3

84

学生女子D组

交通学院——艺术学院

3:50

2

85

法学院——教育科学学院

3:50

1

86

教工男甲

外国语学院——机关

3:50

7

87

化学与材料科学学院——体育学院

3:50

9

88

教工男乙

马克思主义学院——农学院

3:50

8

89

十月十九日(星期五)

教工男甲

化学与材料科学学院——物理与光电工程学院

3:50

7

90

学生女子

A1——D2

3:50

6

91

A2——D1

3:50

5

92

B1——C2

3:50

4

93

B2——C1

3:50

3

94

A3——D4

3:50

2

95

A4——D3

3:50

1

96

B3——C4

3:50

8

97

B4——C3

3:50

9

98

十月二十二日(星期一)

学生男子

A1——D2

3:50

9

99

A2——D1

3:50

8

100

B1——C2

3:50

7

101

B2——C1

3:50

6

102

A3——D4

3:50

5

103

A4——D3

3:50

4

104

B3——C4

3:50

3

105

B4——C3

3:50

2

106

教工男甲

体育学院——机关

3:50

1

107


日期

组别

比赛队

时间

场地

场次

十月二十三日(星期二)

学生男子

E2——E5

3:00

9

108

A1D2负——A2D1负

3:00

7

109

E3——E4

3:00

4

110

B1C2负——B2C1负

3:00

5

111

A3D4胜——A4D3胜

3:00

3

112

A3D4负——A4D3负

3:00

6

113

B3C4胜——B4C3胜

3:00

8

114

B3C4负——B4C3负

3:00

2

115

B5——C5(负者19名)

3:00

1

116

学生女子

F2——F5

4:00

9

117

A1D2负——A2D1负

4:00

8

118

F3——F4

4:00

7

119

B1C2负——B2C1负

4:00

6

120

A3D4胜——A4D3胜

4:00

5

121

A3D4负——A4D3负

4:00

4

122

B3C4胜——B4C3胜

4:00

3

123

B3C4负——B4C3负

4:00

2

124

B5——C5(负者19名)

4:00

1

125

十月二十四日(星期三)

学生女子

B5C5胜——D5(17、18名)

4:00

9

126

122负——124负(15、16名)

4:00

8

127

122胜——124胜(13、14名)

4:00

7

128

121负——123负(11、12名)

4:00

6

129

121胜——123胜(9、10名)

4:00

5

130

118负——120负(7、8名)

4:00

4

131

118胜——120胜(5、6名)

4:00

3

132

F1——F5

4:00

2

133

F2——F3

4:00

1

134


日期

组别

比赛队

时间

场地

场次

十月二十五日(星期四)

学生男子

B5C5胜——D5(17、18名)

4:00

9

135

113负——115负(15、16名)

4:00

8

136

113胜——115胜(13、14名)

4:00

7

137

112负——114负(11、12名)

4:00

6

138

112胜——114胜(9、10名)

4:00

5

139

109负——111负(7、8名)

4:00

4

140

109胜——111胜(5、6名)

4:00

3

141

E1——E5

4:00

2

142

E2——E3

4:00

1

143

十月二十六日(星期五)

E组

E1——E4

4:00

2

144

E5——E3

4:00

5

145

F组

F1——F4

4:00

7

146

F5——F3

4:00

9

147

十月二十九日(星期一)

E组

E1——E3

4:00

2

148

E2——E4

4:00

5

149

F组

F1——F3

4:00

7

150

F2——F4

4:00

9

151

十月三十日

(星期二)

E组

E1——E2

3:00

2

152

E4——E5

3:00

5

153

F组

F1——F2

3:00

7

154

F4——F5

3:00

9

155


备注:

男子:A1D2胜(E1)、A2D1胜(E2)、B1C2胜(E3)、B2C1胜(E4)、研究生(E5),设为E组

女子:A1D2胜(F1)、A2D1胜(F2)、B1C2胜(F3)、B2C1胜(F4)、研究生(F5),设为F组

上一条:鲁东大学2018年鲁东大学东区北院教工宿舍楼及附属小棚拆除等国有资产处置项目竞争性谈判公告
下一条:展讯:“云山水月”一王未、孙振民课题研究展

关闭